Subasta 0039M, Lote # 468
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ) De la serie Juego de letras. Grabado al azúcar y aguatinta. P/Ar. Firmado y fechado ´16 a lápiz en el ángulo inferior derecho. Enmarcado. Detalles de conservación. 24 x 12 cm Estimado $3,000-5,000